PERAIH THE BEST MATA PELAJARAN SEMESTER GANJIL T.P. 2016 – 2017

SELAMAT kepada Siswa-siswi Peraih “THE BEST” mata pelajaran B.INDONESIA ,B.INGGRIS, MATEMATIKA ,FISIKA ,KIMIA ,BIOLOGI ,EKONOMI ,SOSIOLOGI DAN GEOGRAFI per kelas Semester Ganjil T.P. 2016 / 2017.

X -1

x-1

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Jennifer Krisna Amanda Lo Sosiologi
2 Enrique Owen Kimia
Geografi
3 Venny Atmala Biologi
4 Michael, Liong Bahasa Indonesia
Bahasa Inggris
Matematika
Fisika
Ekonomi

X -2

x-2

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Kelvin Bestly Aris Bahasa Inggris
2 Sonia Vitania Hubah Bahasa Indonesia
Fisika
Ekonomi
Sosiologi
3 Eric Jingga Matematika
Biologi
Kimia
Geografi

X -3

x-3

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Melisa Bahasa Inggris
Matematika
Fisika
Kimia
Geografi
2 Beatrice Yolanda Elena Tamaro Sibarani Bahasa Indonesia
Biologi
Ekonomi
Sosiologi

X -4

x-4

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Sah Miko Damanik Bahasa Indonesia
Biologi
Kimia
Geografi
Sosiologi
2 Kenny Tanjaya Bahasa Inggris
Ekonomi
3 Felia Chen Matematika
4 Bernadeth Cristin Paulina Sinaga Fisika

XI IPA 1

xi-ipa-1

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Ema Millenia Sipayung Bahasa Indonesia
2 Lidya Bahasa Inggris
3 Ivander Galvani Jeconiah Matematika
4 Samson Fisika
5 Stefanie Chandra Biologi
6 Silvia Kimia

XI IPA 2

xi-ipa2

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 David Matematika
Kimia
2 Sylvia Regina Fisika
3 Winny Wanchenia Bahasa Inggris
4 Grace Bahasa Indonesia
5 Novan Fernando Sibarani Biologi

XI IPS 1

xi-ips-1

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Cynthia Vennyka Wijaya Bahasa Indonesia
2 Giovanni Tandio Bahasa Inggris
Matematika
Geografi
Ekonomi
Sosiologi

XI IPS 2

xi-ips-2

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Ernestine Yeohan Matematika
Geografi
2 Rowen Singh Kooner Bahasa Indonesia
Ekonomi
Sosiologi
3 Vanesa Berlien Bahasa Inggris

XII IPA 1

xii-ipa-1

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Clairine Chrestella Viliecha Bahasa Inggris
2 Yohana Bua Bahasa Indonesia
3 Wirandy Syahputra Damanik Fisika
4 William C. Matematika
Biologi
Kimia

XII IPA 2

xii-ipa-2

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Juan Anggie Matematika
2 David Gunawan Bahasa Inggris
Fisika
Kimia
3 Dyora Bahasa Indonesia
4 Christine Biologi

XII IPS 1

xii-ips-1

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Dewi Intan Geografi
2 Joshua Bahasa Indonesia
Bahasa Inggris
Matematika
Ekonomi
3 Erida Erviana Simanjuntak Sosiologi

XII IPS 2

xii-ips-2

NO NAMA SISWA MATA PELAJARAN
1 Nonira Salim Matematika
2 Thoqui Rafael Gratiano Bahasa Indonesia
Bahasa Inggris
Geogeafi
3 Roganda Artha Millenia Ekonomi
Sosiologi

Comments:0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *